16 GB DDR4-RAM, 3200 MHz, Corsair Vengeance RGB Pro , 2x 8GB
180,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS5146917
16 GB DDR4-RAM, 3200 MHz, Corsair Vengeance RGB Pro , 2x 8GB
| Allgemein | |
|---|---|
| Kapazität | 16 GB: 2 x 8 GB |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Breite | 138 mm |
| Tiefe | 7.5 mm |
| Höhe | 51 mm |
| Gewicht | 124 g |
| Speicher | |
| Typ | DRAM memory kit |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Modulhöhe (Zoll) | 2 |
| Geschwindigkeit | 3200 MHz (PC4-25600) |
| Latenzzeiten | CL16 (16-18-18-36) |
| Datenintegritätsprüfung | Non-ECC |
| Besonderheiten | Dualer Kanal, anodized aluminum heatspreader, Intel Extreme Memory Profiles (XMP 2.0),asus Aura Sync-Support, Unterstützung von MSI Mystic Light RGB, dynamische RGB-Effekte, dynamische Multi-Zone RGB-Beleuchtung, Corsair iCUE Support, Gigabyte RGB Fusion Support, ungepuffert |
| Spannung | 1.35 V |
| RAM-Leistung | Tested - 3200 MHz - 1.35 V - CL16 - 16-18-18-36 ¦ SPD - 2133 MHz - 1.2 V - CL15 - 15-15-15-36 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung