Corsair Nightsword RGB
110,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS5816269
Corsair Nightsword RGB
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Maus |
| Gaming | Ja |
| Breite | 8.6 cm |
| Tiefe | 12.9 cm |
| Höhe | 4.38 cm |
| Gewicht | 115 g |
| Farbe | Schwarz |
| Eingabegerät | |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Schnittstelle | USB |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 8 |
| Leistung | Abtastrate: 1000 Hz, Echtzeit-Empfindlichkeitsschaltung 100 - 18.000 dpi, 50 Millionen Klicks |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Leistungsmerkmale | Einstellbares Gewicht, PTFE-Füsse (Polytetrafluorethylen), geflochtenes Kabel, OMRON-Schalter, Corsair Utility Engine (CUE), 4 RGB-Zonen, Pixart PMW 3391 optischer Gamingsensor |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Schnittstellen | 1 x USB 2.0 - 4-polig USB Typ A |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | Zubehörkoffer, Gewichtsmodule 4,5 g (3 Stück), Gewichtsmodule 2,8 g (3 Stück) |
| Software / Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS, Microsoft Windows |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung