Corsair Nautilus 360 RS LCD, weiß
105,01 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1099024
Corsair Nautilus 360 RS LCD, weiß
| Eigenschaften | Details |
|---|---|
| Produktlänge | 396 mm |
| Produktbreite | 120 mm |
| Produkthöhe | 27 mm |
| Lüftersteuerung | PWM |
| Schlauchlänge | 450 mm |
| Geräuschpegel | 10–36 dBA |
| Radiatorgröße | 360 mm |
| Sockelkompatibilität | Intel 1851, Intel 1700, AMD AM5, AMD AM4 |
| PWM-Unterstützung | Ja |
| Lüfterdrehzahl | 420–2100 RPM ±10 % |
| Cold-Plate-Material | Kupfer |
| Anzahl Lüfter | 3 |
| Radiator-Material | Aluminium |
| Gewicht | 2,389 kg |
| Luftdurchsatz | 13,3–72,8 CFM |
| Statischer Druck | 0,2–4,15 mmH₂O |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung