Corsair Nautilus 240 RS ARGB, weiß
86,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9150892
Corsair Nautilus 240 RS ARGB, weiß
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem |
| Breite | 12.5 cm |
| Tiefe | 27.5 cm |
| Höhe | 12.5 cm |
| Gewicht | 1.93 kg |
| Farbe | Weiß |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | LGA1851 Socket, LGA1700 Socket, Socket AM5, Socket AM4 |
| Prozessorkompatibilität | Celeron ¦ Pentium ¦ Ryzen ¦ AMD A Series ¦ Core i9 ¦ Core i7 ¦ Core i5 ¦ Core i3 |
| Kühlermaterial | Kupfer |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Gebläseanzahl | 2 |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Lüfterlager | Magnetisches Kuppellager |
| Drehgeschwindigkeit | 2100 U/min |
| Luftstrom | (74,4 CFM) |
| Luftdruck | 4.91 mm |
| Geräuschpegel | 34 dBA |
| Netzanschluss | PWM, 4-polig |
| Merkmale | ARGB fans, PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), Zero RPM-Lüftermodus, Daisy-Chain Design, Air-Guide-Technologie |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung