Corsair MM350 PRO - XL
51,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6604797
Corsair MM350 PRO - XL
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Mauspad |
| Produktmaterial | Gummi, Stoff |
| Breite | 93 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Dicke | 4 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Flüssigkeitsbeständig, schmutzabweisend, umgenähte Kanten |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung