Corsair MM350 Champion - Medium
27,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6048473
Corsair MM350 Champion - Medium
| Leistungen | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Material | Stoff |
| Gaming-Mauspad | Ja |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Anti-Rutsch-Basis | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 320 mm |
| Tiefe | 270 mm |
| Dicke | 5 mm |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung