Corsair MM300 PRO - Medium
37,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6604796
Corsair MM300 PRO - Medium
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Mauspad |
| Produktmaterial | Gummi, Stoff |
| Breite | 36 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Dicke | 3 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Flüssigkeitsbeständig, schmutzabweisend, umgenähte Kanten |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung