Corsair MM200 PRO - Large
41,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6604799
Corsair MM200 PRO - Large
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Mauspad |
| Produktmaterial | Gummi, Stoff |
| Breite | 45 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Dicke | 6 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Flüssigkeitsbeständig, schmutzabweisend |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung