Corsair Ironclaw RGB
73,99 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS5561586
Corsair Ironclaw RGB
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Maus |
| Gaming | Ja |
| Breite | 8 cm |
| Tiefe | 13 cm |
| Höhe | 4.5 cm |
| Gewicht | 105 g |
| Farbe | Schwarz |
| Lokalisierung | Europa |
| Eingabegerät | |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Schnittstelle | USB |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 7 |
| Bewegungsauflösung | 18000 dpi |
| Leistung | 125/250/500/1.000 Berichte pro Sekunde, Echtzeit-Empfindlichkeitsschaltung 100 - 18.000 dpi |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Leistungsmerkmale | PTFE-Füsse (Polytetrafluorethylen), integrierter Flash-Speicher, geflochtenes Kabel, OMRON-Schalter, Corsair Utility Engine (CUE), 2 RGB-Zonen, 50 Mio. Klicks |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Schnittstellen | 1 x USB - 4-polig USB Typ A |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung