Corsair iCUE LINK Titan 420 RX RGB, schwarz
168,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1091213
Corsair iCUE LINK Titan 420 RX RGB, schwarz
| Eigenschaften | Details |
|---|---|
| Produktlänge | 452 mm |
| Produktbreite | 137 mm |
| Produkthöhe | 145 mm |
| Beleuchtung | RGB |
| Lüftersteuerung | Digital |
| Schlauchmaterial | Schwarzer, ummantelter Low-Permeation-Gummischlauch |
| Schlauchlänge | 450 mm |
| Geräuschpegel | 10–36 dBA |
| Radiatorgröße | 420 mm |
| Radiator-Abmessungen | 457 × 140 × 27 mm |
| Sockelkompatibilität | Intel 1851, Intel 1700, AMD AM5, AMD AM4 |
| Lüfterdrehzahl | 300–1700 RPM ±10 % |
| Lüfterabmessungen | 140 × 25 mm |
| Cold-Plate-Material | Kupfer |
| Anzahl Lüfter | 3 |
| Radiator-Material | Aluminium |
| Gewicht | 2,923 kg |
| Luftdurchsatz | 17,9–94,7 CFM |
| Statischer Druck | 0,15–3,75 mmH₂O |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung