Corsair iCUE LINK Titan 360 RX RGB, schwarz
155,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9040216
Corsair iCUE LINK Titan 360 RX RGB, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem |
| Packungsinhalt | 3 iCUE LINK RX120 RGB-Lüfter, iCUE Link Hub, Montage-Kits, Lüfterschrauben, Befestigungsschrauben für Heizkörper |
| Breite | 12.5 cm |
| Tiefe | 39.6 cm |
| Höhe | 12.5 cm |
| Gewicht | 1.88 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | LGA1851 Socket, LGA1700 Socket, Socket AM5, Socket AM4 |
| Prozessorkompatibilität | Core i9 ¦ Core i7 ¦ Core i5 ¦ Core i3 ¦ Pentium ¦ Celeron ¦ Ryzen |
| Kühlermaterial | Kupfer |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Kühlerabmessungen | 396 mm x 120 mm x 27 mm |
| Gebläseanzahl | 3 |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | Magnetisches Kuppellager |
| Drehgeschwindigkeit | 300 - 2100 U/min |
| Luftstrom | 17.7-124.9 m³/h (10.4-73.5 cfm) |
| Luftdruck | 0.12-4.33 mm |
| Geräuschpegel | 10 - 36 dBA |
| Merkmale | RGB-Lüfter, tauschbare Pumpenkappe, Gummischläuche mit Muffe (450 mm) |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung