Corsair iCUE LINK Titan 280 RX RGB, schwarz
147,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9040217
Corsair iCUE LINK Titan 280 RX RGB, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem |
| Produktmaterial | Aluminium, Gummi, Kupfer |
| Packungsinhalt | 8 Unterlegscheiben, Montageschrauben, Montage-Kits, iCUE Link Hub, Tach-Kabel, iCUE Link-Kabel, PCIe Netzkabel (15 cm), Micro USB 2.0 Kabel, 2 x iCUE LINK RX140 RGB fan |
| Gewicht | 1.72 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | Socket AM4, LGA1700 Socket, Socket AM5, LGA1851 Socket |
| Kühlermaterial | Kupfer |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Kühlerabmessungen | 317 mm x 140 mm x 27 mm |
| Gebläseanzahl | 2 |
| Lüfterdurchmesser | 140 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | Magnetisches Kuppellager |
| Drehgeschwindigkeit | 300 - 1700 U/min |
| Luftstrom | (17.9-94.7 cfm) |
| Luftdruck | 0.15-3.75 mm |
| Geräuschpegel | 10 - 36 dBA |
| Merkmale | Dreiphasen-Motor, RGB LED, Gummischläuche (400 mm), swappable pump cap |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung