Corsair iCUE LINK Titan 240 RX RGB, weiß
138,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9040215
Corsair iCUE LINK Titan 240 RX RGB, weiß
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem |
| Packungsinhalt | Montage-Kits, Befestigungsschrauben für Heizkörper, Lüfterschrauben, iCUE Link Hub, 2 RX120 mm RGB-Lüfter |
| Breite | 33.4 cm |
| Tiefe | 45.6 cm |
| Höhe | 44.4 cm |
| Gewicht | 1.55 kg |
| Farbe | Weiß |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | Socket AM4, LGA1700 Socket, Socket AM5, LGA1851 Socket |
| Prozessorkompatibilität | Core i9 ¦ Core i7 ¦ Core i5 ¦ Core i3 ¦ Pentium ¦ Celeron ¦ Ryzen |
| Kühlermaterial | Kupfer |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Kühlerabmessungen | 276 mm x 120 mm x 27 mm |
| Gebläseanzahl | 2 |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | Magnetisches Kuppellager |
| Drehgeschwindigkeit | 300 - 2100 U/min |
| Luftstrom | 17.7-124.9 m³/h (10.4-73.5 cfm) |
| Luftdruck | 0.12-4.33 mm |
| Geräuschpegel | 10 - 36 dBA |
| Merkmale | RGB-Lüfter, Gummischläuche mit Muffe (400 mm), swappable pump cap |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung