Corsair iCUE LINK Titan 240 RX RGB, schwarz
138,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9040218
Corsair iCUE LINK Titan 240 RX RGB, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem |
| Packungsinhalt | Montageschrauben, iCUE Link Hub, Montage-Kits |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | Socket AM4, Socket AM5, LGA1851 Socket, LGA1700 Socket |
| Kühlermaterial | Kupfer |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Kühlerabmessungen | 276 mm x 120 mm x 27 mm |
| Gebläseanzahl | 2 |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | Magnetisches Kuppellager |
| Drehgeschwindigkeit | 300 - 2100 U/min |
| Luftstrom | (10.4-73.5 cfm) |
| Luftdruck | 0.12-4.33 mm |
| Geräuschpegel | 10 - 36 dBA |
| Merkmale | RGB LED, Gummischläuche mit Muffe (400 mm) |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung