Corsair iCUE LINK 2500X RGB, weiß, Glasfenster
103,99 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8892399
Corsair iCUE LINK 2500X RGB, weiß, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Mid tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Max. Mainboard-Größe | Micro ATX |
| Unterstützte Motherboards | microATX, Mini-ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 4 |
| Farbe | Weiß |
| Kühlsystem | Seite: 120 mm Lüfter x 2 / RGB-Lüfter, 2 x 120 mm Lüfter oder 120/240 mm Kühler unterstützt ¦ Rückseite: 120 mm Lüfterhalterung x 1 / 120 mm Kühler unterstützt ¦ Unten: 120 mm Lüfterhalterung x 3 / 3 x 140 mm Lüfter unterstützt oder 280/360 mm Kühler unterstützt ¦ Oberseite: 120 mm Lüfterhalterung x 3 / 3 x 140 mm Lüfter unterstützt oder 280/360 mm Kühler unterstützt |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 180 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 400 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 225 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Doppelkammer-Layout, kompatibel mit BTF Design, CORSAIR iCUE RGB Software, RGB-Lüfter |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 4 |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 2 ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 30.4 cm |
| Tiefe | 46.9 cm |
| Höhe | 37.6 cm |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung