Corsair iCUE 5000T TG, weiß, Glasfenster
207,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9242196
Corsair iCUE 5000T TG, weiß, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Mid tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Max. Mainboard-Größe | E-ATX |
| Unterstützte Motherboards | Extended ATX, ATX, microATX, Mini-ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 7 |
| Produktmaterial | Temperglas, Stahl, Kunststoff |
| Farbe | Weiß |
| Kühlsystem | Vorderseite: 120 mm Lüfterhalterung x 3 / 2 x 140 mm Lüfter oder 120/140/240/280/360 mm Kühler unterstützt ¦ Oberseite: 120 mm Lüfterhalterung x 3 / 2 x 140 mm Lüfter oder 120/140/240/280/360 mm Kühler unterstützt ¦ Seite: 120 mm Lüfterhalterung x 3 / 120/240/360 mm radiator supported ¦ Rückseite: 120 mm Lüfterhalterung x 1 / 120 mm Kühler unterstützt |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 170 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 450 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 250 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Unterstützt Back-Connect Motherboard, werkzeuglose Seitenteile, PSU-Abdeckung für Ausschnitt, integriertes Kabelmanagement, RapidRoute Kabelmanagementsystem (46 mm Freiraum), Gitterfrontabdeckung, oberes Panel mit Netz, vertikale/horizontale Grafikkartenausrichtung, 3D Y-parttern airflow front panel, Staubfilter unten, seitlicher magnetischer Staubfilter, magnetischer Staubfilter oben, Deckelstaubfilter, Gummimanschetten für Kabeldurchführungen |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 3 (gesamt)/ 3 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) ¦ Intern - 2 x 2,5" / 1 x 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 x horizontal ¦ 3 x vertikal |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 2 ¦ 4 x USB 3.2 Gen 1 ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 25.1 cm |
| Tiefe | 53 cm |
| Höhe | 56 cm |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung