Corsair iCUE 5000T TG, schwarz, Glasfenster
197,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9242197
Corsair iCUE 5000T TG, schwarz, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Mid tower |
| Gaming | Ja |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Max. Mainboard-Größe | E-ATX |
| Unterstützte Motherboards | Extended ATX, ATX, microATX, Mini-ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 5 |
| Produktmaterial | Stahl, Temperglas, Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlsystem | Oberseite: 120 mm Lüfterhalterung x 3 / 2 x 140 mm Lüfter oder 240/280/360 mm Kühler unterstützt ¦ Vorderseite: 120 mm Lüfterhalterung x 3 / 2 x 140 mm Lüfter oder 240/280/360 mm Kühler unterstützt ¦ Seite: 120 mm Lüfterhalterung x 3 / Kühler bis 240/360 mm werden unterstützt ¦ Rückseite: 120 mm Lüfterhalterung x 1 / 120 mm Kühler unterstützt |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 170 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 450 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 250 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Power-Taste, Reset-Taste, entfernbare Frontabdeckung, Entfernbare Deckplatte, Seitenpaneele mit Scharnieren, werkzeugfreies Gerät, RapidRoute Kabelmanagementsystem (46 mm Freiraum), Gummimanschetten für Kabeldurchführungen, CORSAIR QuikTurn Lüfterschrauben |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) ¦ 3 (gesamt)/ 3 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 x horizontal ¦ 3 x vertikal |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 2 ¦ 4 x USB 3.2 Gen 1 ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 25.5 cm |
| Tiefe | 54.5 cm |
| Höhe | 55 cm |
| Gewicht | 13.22 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung