Corsair iCUE 4000D RGB Airflow, schwarz, Glasfenster
239,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8048199
Corsair iCUE 4000D RGB Airflow, schwarz, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Max. Mainboard-Größe | E-ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX, Extended ATX |
| Max. unterstützte Abmessungen | 30.5 cm x 27.7 cm |
| Anzahl interner Einbauschächte | 4 |
| Produktmaterial | Kunststoff, Stahl |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlsystem | Vorderseite: 120 mm Lüfter x 3 / AF120 RGB ELITE Lüfter, 3 x 120 mm oder 2 x 140 mm Lüfter unterstützt oder 1 x 280/360 mm Kühler unterstützt ¦ Oberseite: Lüfterhalterung / 2 x 120/140 mm Lüfter oder 1 x 240/280 mm Kühler unterstützt ¦ Rückseite: Lüfterhalterung / 1 x 120 mm Lüfter oder 1 x 120 mm Kühler wird unterstützt ¦ Auf PSU: Lüfterhalterung / Unterstützung für 2 120-mm-Lüfter |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 170 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 360 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 220 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Deckelstaubfilter, Gitterfrontabdeckung, Frontstaubfilter, Kabelführungssystem, geeignet für vertikale Grafikkarten, PSU-Staubfilter, werkzeuglos entfernbares Seitenpanel |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 x horizontal ¦ 2 x vertikal |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 2 ¦ 1 x USB 3.2 Gen 1 ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 23 cm |
| Tiefe | 45.3 cm |
| Höhe | 46.6 cm |
| Gewicht | 8.1 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung