Corsair HS80 RGB Wireless Weiß
176,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8064339
Corsair HS80 RGB Wireless Weiß
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Headset - 2,4 GHz - kabellos - USB |
| Zusätzliche Funktionen | RGB-Beleuchtung |
| Breite | 18.3 cm |
| Tiefe | 9.7 cm |
| Höhe | 20.5 cm |
| Gewicht | 411 g |
| Farbe | Weiß |
| Material Ohrpolster | Memory-Schaumstoff |
| Empfohlene Verwendung | Spielkonsole, Computer |
| Max. Betriebsabstand | 18 m |
| Lokalisierung | Europa |
| Audioausgang | |
| Kopfhörer-Formfaktor | Ohrumschließend |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Drahtlose Technologie | 2,4 GHz Hochfrequenz |
| Soundmodus | Stereo |
| Eingebaute Decoder | Dolby Atmos |
| Frequenzgang | 20 - 40000 Hz |
| Empfindlichkeit | 116 dB +/- 3dB |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Membran | 50 mm |
| Magnetmaterial | Neodym |
| Mikrofon | |
| Typ | Mikrofonbaum |
| Formfaktor | Headset Mikrofon |
| Betriebsart des Mikrofons | Ungerichtet |
| Empfindlichkeit | -40 dB |
| Empfindlichkeitsbereich | +/- 3dB |
| Impedanz | 2.2 kOhm |
| Frequenzgang | 100 - 10000 Hz |
| Fernbedienung | |
| Steuerung | Lautstärkeregler, Mikrofon ein/stumm |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | USB |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | USB-Drahtlosempfänger |
| Kabeldetails | USB-Ladekabel - 1.8 m |
| Stromversorgung | |
| Batterie | Headset-Akku wiederaufladbar - Lithium-Ionen |
| Mitgelieferte Anzahl | 1 |
| Kapazität | 1500 mAh |
| Betriebszeit (bis zu) | 20 Stunde(n) |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung