Corsair HS65 Surround Weiß
90,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8036543
Corsair HS65 Surround Weiß
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Headset - kabelgebunden - 3,5 mm Stecker |
| Breite | 18.4 cm |
| Tiefe | 7.8 cm |
| Höhe | 19.6 cm |
| Gewicht | 282 g |
| Farbe | Weiß |
| Material Ohrpolster | Kunstleder, Memory-Schaumstoff |
| Empfohlene Verwendung | Spielkonsole, tragbare Elektronik, Computer |
| Gaming | Ja |
| Audioausgang | |
| Kopfhörer-Formfaktor | Ohrumschließend |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Soundmodus | Stereo |
| Soundeffekte | 7.1 Channel Dolby Headphone Surround Sound |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Empfindlichkeit | 114 dB +/- 3dB |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Membran | 50 mm |
| Magnetmaterial | Neodym |
| Mikrofon | |
| Typ | Mikrofonbaum |
| Formfaktor | Headset Mikrofon |
| Betriebsart des Mikrofons | Ungerichtet |
| Empfindlichkeit | -41 dB |
| Empfindlichkeitsbereich | +/- 2dB |
| Impedanz | 2.2 kOhm |
| Frequenzgang | 100 - 10000 Hz |
| Fernbedienung | |
| Steuerung | Lautstärkeregler, Mikrofon ein/stumm |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | Headset (Mini-Phone 3,5 mm, 4-polig) |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | 7.1 Surround USB-Adapter |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung