Corsair Harpoon RGB PRO FPS
35,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS5816271
Corsair Harpoon RGB PRO FPS
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Maus |
| Gaming | Ja |
| Gewicht | 85 g |
| Lokalisierung | Europa |
| Eingabegerät | |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Schnittstelle | USB |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 6 |
| Bewegungsauflösung | 12000 dpi |
| Leistung | 20 Millionen Klicks, 125/250/500/1000 Hz Abtastrate |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Leistungsmerkmale | Integrierter Flash-Speicher, OMRON-Schalter, RGB LED Hintergrundbeleuchtung, Pixart PMW 3327 optischer Gamingsensor, iCUE-Support, Klauengriff |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Schnittstellen | 1 x USB 2.0 - 4-polig USB Typ A |
| Software / Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8 / 10 |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung