Corsair Frame 4000D, schwarz, Glasfenster
92,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9242185
Corsair Frame 4000D, schwarz, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Mid tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Max. Mainboard-Größe | E-ATX |
| Unterstützte Motherboards | Extended ATX, ATX, microATX, Mini-ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 4 |
| Produktmaterial | Stahl, Temperglas, Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlsystem | Vorderseite: 120 mm Lüfterhalterung x 3 / 2 x 140/200 mm fan or 120/140/240/280/360 mm radiator supported ¦ Oberseite: 120 mm Lüfterhalterung x 3 / 2 x 140 mm Lüfter oder 120/140/240/280/360 mm Kühler unterstützt ¦ Seite: 120 mm Lüfterhalterung x 3 / 2 x 140 mm Lüfter oder 120/140/240/280/360 mm Kühler unterstützt ¦ PSU-Ummantelung: 120 mm Lüfterhalterung x 2 ¦ Rückseite: 120/140 mm Lüfterhalterung x 1 / Kühler bis 120/140 mm werden unterstützt |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 170 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 370 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 220 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | InfiniRail fan mounting system, unterstützt Back-Connect Motherboard, 3D Y-parttern airflow front panel, komplett modular, Grafikkartenhalter, integriertes Kabelmanagement, Kabelmanagementsystem (30 mm Abstand), vertikale/horizontale Grafikkartenausrichtung, Deckelstaubfilter, seitlicher magnetischer Staubfilter, Staubfilter unten |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | Intern - 2 x 2,5" / 1 x 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) ¦ Intern - 2 x 2,5" / 1 x 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 x horizontal ¦ 3 x vertikal |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 2 ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 23.9 cm |
| Tiefe | 49 cm |
| Höhe | 48.6 cm |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung