Corsair Carbide Series 100R Silent Edition, schallgedämmt
70,21 €
Auf Lager
SKU
CLS2826629
Corsair Carbide Series 100R Silent Edition, schallgedämmt
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Max. Mainboard-Größe | ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 4 |
| Anzahl von vorne zugänglicher Einbauschächte | 2 |
| Produktmaterial | Stahl |
| Kühlsystem | Vorderseite: 120 mm Lüfterhalterung x 1 ¦ Oberseite: Lüfterhalterung x 1 / Unterstützung für 2 120-mm-Lüfter ¦ Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 / Auslass ¦ Vorderseite: Lüfterhalterung x 1 / 1 120-/140-mm-Lüfter wird unterstützt |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 150 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 414 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 260 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Schraubenlose Laufwerksschächte, Controller für Lüftergeschwindigkeit, Kabelführungsbohrungen, Seitenelemente ohne Schrauben |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x von vorne zugänglich - 5.25" (13.3 cm) ¦ 4 (gesamt)/ 4 (frei) x intern - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.0 ¦ 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Stromversorgung | |
| Stromversorgungsgerät | Keine Spannungsversorgung |
| Spezifikationseinhaltung | ATX |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 20 cm |
| Tiefe | 47.1 cm |
| Höhe | 43 cm |
| Gewicht | 4.8 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung