Corsair A115, schwarz
99,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1039511
Corsair A115, schwarz
| Eigenschaften | Details |
|---|---|
| Produktlänge | 155 mm |
| Produktbreite | 153 mm |
| Produkthöhe | 164,8 mm |
| Heatpipe-Konfiguration | 6x 6mm |
| Heatpipe-Material | Gesintertes Kupfer |
| Beleuchtung | - |
| Kühlungsgarantie | 5 Jahre |
| Anzahl der Lüfter | 2 |
| Lüfterabmessungen | 140mm x 25mm |
| Unterstützte Sockel für Kühlung | Intel 1700, Intel 1200, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1156, AMD AM5, AMD AM4 |
| Lüftergeschwindigkeit | 400 – 1600 U/min ±10% |
| Luftstrom des Lüfters | 15,3 - 84,5 CFM |
| Statischer Druck des Lüfters | 0,1 - 1,73 mm-H2O |
| Geräuschpegel | 5 - 33,9 dBA |
| Lüftersteuerungsmethode | PWM |
| PWM | Ja |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Lüftermodell | AF ELITE |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung