Corsair 9000D RGB Airflow White, Glasfenster
486,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1064503
Corsair 9000D RGB Airflow White, Glasfenster
| Eigenschaften | Details |
|---|---|
| Gehäusehöhe | 698 mm |
| Gehäuselänge | 698 mm |
| Gehäusebreite | 307 mm |
| Material | Stahl, gehärtetes Glas |
| Farbe | Weiß |
| Gewicht | 34,38 kg |
| Radiatorkompatibilität | 480 mm, 420 mm, 400 mm, 360 mm, 280 mm, 240 mm, 200 mm, 140 mm, 120 mm |
| Maximale Grafikkartenlänge | 400 mm |
| Maximale Höhe des CPU-Kühlers | 180 mm |
| Maximale Netzteil-Länge | 225 mm |
| Gehäusegröße | Super-Tower |
| Netzteilgehäuse | ATX |
| Erweiterungsslots | 8 Horizontal (oder 4 Vertikal) + 2 Vertikal (für zweites Mainboard) |
| Laufwerksschächte | (x5) 3,5 Zoll (x6) 2,5 Zoll |
| Frontanschlüsse | (2x) USB 3.2 Gen 2 Typ C, (4x) USB 3.2 Gen 1 Typ A, (1x) Audio Ein-/Ausgang |
| Gehäusefenster | Gehärtetes Glas |
| Interne 3,5" Laufwerksschächte | 5 |
| Interne 2,5" Laufwerksschächte | 6 |
| Radiatorunterstützung - Oben | 480 mm, 420 mm, 400 mm, 360 mm, 280 mm, 240 mm, 200 mm, 140 mm, 120 mm |
| Radiatorunterstützung - Vorne | 480 mm, 420 mm, 400 mm, 360 mm, 280 mm, 240 mm, 200 mm, 140 mm, 120 mm |
| Radiatorunterstützung - Unten | Keine |
| Radiatorunterstützung - Seite | 360 mm, 240 mm |
| Radiatorunterstützung - Rückseite | 240 mm, 140 mm, 120 mm |
| Lüfterunterstützung - Oben | 8x 120 mm, 3x 140 mm, 2x 200 mm |
| Lüfterunterstützung - Vorne | 8x 120 mm, 3x 140 mm, 2x 200 mm |
| Lüfterunterstützung - Unten | Keine |
| Lüfterunterstützung - Seite | 3x 120 mm |
| Lüfterunterstützung - Rückseite | 2x 120 mm, 1x 140 mm |
| Anschlüsse am Front-IO-Mainboard | 1x HD Audio; 1x USB Type-E; 1x Zusätzlicher SATA-Strom; 1x F_PANEL |
| Unterstützung für umgekehrten Mainboard-Einbau | Ja |
| Inkludierte Lüfter | Keine Lüfter inkludiert |
| Staubschutz | Ja |
| Kabelmanagement-Spielraum | 76 mm |
| Linkes Seitenpanel | Gehärtetes Glas |
| Rechtes Seitenpanel | Stahl |
| Unterstützung für vertikale Montage | Unterstützt (Riser-Karte separat verkauft) |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung