Corsair 7000D Airflow schwarz, Glasfenster
348,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS7041347
Corsair 7000D Airflow schwarz, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Full Tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Max. Mainboard-Größe | E-ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX, Extended ATX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 10 |
| Produktmaterial | Kunststoff, Stahl, Temperglas |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlsystem | Vorderseite: 140 mm Lüfter x 2 / Unterstützung für 3 120/140-mm-Lüfter ¦ Oberseite: Lüfterhalterung / Unterstützung für 3 120/140-mm-Lüfter ¦ Intern: Lüfterhalterung / Unterstützung für 4 120-mm-Lüfter ¦ Rückseite: 140 mm Lüfter x 1 / Unterstützung eines 120-mm-Lüfters |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 190 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 450 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 225 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Gitterfrontabdeckung, Kabelführungsbohrungen, Seitenteil mit Gitter, unterstützt 120/140-mm-Radiator hinten, unterstützt 360/420-mm-Kühlkörper in Oberblende, Support für 420/480 mm Radiator vorne, unterstützt 420/480 mm Heizkörper auf der linken Seite, wärmebehandeltes Glas, linkes Panel, werkzeuglose Seitenteile (Push-to-Lock) |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 6 (gesamt)/ 6 (frei) x intern - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) ¦ 4 (gesamt)/ 4 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 8 ¦ 3 x vertikal |
| Schnittstellen | 4 x USB 3.0 ¦ 1 x USB-C 3.1 ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 24.8 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Höhe | 60 cm |
| Gewicht | 18.7 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung