Cooler Master MasterLiquid ML360P Silver 360mm
260,61 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6288930
Cooler Master MasterLiquid ML360P Silver 360mm
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem |
| Packungsinhalt | Festverdrahteter RGB-Controller |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | LGA775 Socket, LGA1156 Socket, Socket AM2, Socket AM2+, LGA1366 Socket, Socket AM3, LGA1155 Socket, Socket AM3+, LGA2011 Socket, Socket FM1, Socket FM2, LGA1150 Socket, Socket FM2+, LGA2011-3 Socket, LGA1151 Socket, Socket AM4, LGA2066 Socket, Socket TR4 |
| Kühlermaterial | Kupfer |
| Heatsink-Abmessungen | 394 mm x 119 mm x 27.2 mm |
| Gebläseanzahl | 3 |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 650 - 1800 U/min |
| Luftstrom | (45 CFM) |
| Luftdruck | 1.58 mm |
| Geräuschpegel | 8 - 30 dBA |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig, 3-poliger ARGB-Steckverbinder |
| Nennspannung | 12 V |
| Merkmale | PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), ARGB fans |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung