Cooler Master MasterBox Lite 5 schwarz, Acrylfenster
70,21 €
Auf Lager
SKU
CLS4157089
Cooler Master MasterBox Lite 5 schwarz, Acrylfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Acryl |
| Max. Mainboard-Größe | ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 3 |
| Produktmaterial | Kunststoff, Stahl |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlsystem | Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 ¦ Vorderseite: 120 mm Lüfterhalterung x 3 / Unterstützung für 2 140-mm-Lüfter oder 3 120-mm-Lüfter |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 160 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 400 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Frontstaubfilter, bodenmontierter PSU-Halter, unterstützt Radiator (120 mm) in der Rückseite, Staubfilter unten, unterstützt 240/280/360 mm Radiator in Vorderwand, austauschbare Verkleidungen |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.0 ¦ 1 x Audio Line-in - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Audio Line-out - Mini-Klinkenstecker |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | 3 x obere Verkleidungen, 3 x untere Verkleidungen |
| Stromversorgung | |
| Stromversorgungsgerät | Keine Spannungsversorgung |
| Spezifikationseinhaltung | ATX |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 20 cm |
| Tiefe | 46.88 cm |
| Höhe | 45.45 cm |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung