Chieftec UNI UK-02B, schwarz
43,91 €
Auf Lager
SKU
CLS6003201
Chieftec UNI UK-02B, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Max. Mainboard-Größe | ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 3 |
| Anzahl von vorne zugänglicher Einbauschächte | 1 |
| Produktmaterial | SPCC-Stahl |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlsystem | Vorderseite: 120 mm Lüfterhalterung x 2 ¦ Rückseite: 80 mm Lüfterhalterung x 1 |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 110 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 315 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Seitenwandstaubfilter, Frontstaubfilter |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x von vorne zugänglich - 5.25" (13.3 cm) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.1 Gen 1 ¦ 1 x USB - USB-C ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Audio Line-out - Mini-Klinkenstecker |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | Schrauben |
| Stromversorgung | |
| Stromversorgungsgerät | Keine Spannungsversorgung |
| Spezifikationseinhaltung | ATX |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 22.7 cm |
| Tiefe | 38 cm |
| Höhe | 34.2 cm |
| Gewicht | 3.4 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung