Chieftec UNI UE-02B, schwarz
96,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS3345622
Chieftec UNI UE-02B, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Max. Mainboard-Größe | Micro ATX |
| Unterstützte Motherboards | microATX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 3 |
| Anzahl von vorne zugänglicher Einbauschächte | 1 |
| Kühlsystem | 80 mm Lüfterhalterung x 2 |
| Systemgehäuse-Merkmale | CoolDown |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x von vorne zugänglich - 5.25" (13.3 cm) ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 4 |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.0 ¦ 1 x Audio Line-in - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Audio Line-out - Mini-Klinkenstecker |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 10.5 cm |
| Tiefe | 41 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Gewicht | 2.3 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung