Chieftec UNI BE-10B, schwarz
90,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS7569280
Chieftec UNI BE-10B, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Max. Mainboard-Größe | Micro ATX |
| Unterstützte Motherboards | microATX, Mini-ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 2 |
| Anzahl von vorne zugänglicher Einbauschächte | 1 |
| Produktmaterial | SGCC |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlsystem | Vorderseite: 80 mm Lüfter x 1 |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 50 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 220 mm |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x von vorne zugänglich - 5.25" (13.3 cm) ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 4 |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ 2 x USB 2.0 ¦ 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Verschiedenes | |
| Kennzeichnung | EAC, RoHS, Interseroh |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 9.5 cm |
| Tiefe | 28.3 cm |
| Höhe | 32.7 cm |
| Gewicht | 3.6 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung