Chieftec Pro Mini AZ-01B-OP, schallgedämmt
45,01 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9001188
Chieftec Pro Mini AZ-01B-OP, schallgedämmt
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Mini Tower |
| Max. Mainboard-Größe | Mini-ATX |
| Unterstützte Motherboards | Mini-ATX, microATX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 3 |
| Produktmaterial | SPCC |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlsystem | Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 / 1 x 120 mm Lüfter oder 120 mm Radiator unterstützt, Unterstützung der Pulsweitenmodulation (PWM) ¦ Vorderseite: Lüfterhalterung / 3 x 120 mm Lüfter oder 240/280 mm Kühler unterstützt ¦ Oberseite: Lüfterhalterung / 2 x 120/140 mm Lüfter oder 1 x 240/280 mm Kühler unterstützt ¦ PSU-Ummantelung: Lüfterhalterung / Unterstützung für 2 120-mm-Lüfter |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 165 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 330 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 180 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Geräuschdämpfendes Frontpanel, schalldämpfende Seitenteile |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 4 |
| Schnittstellen | 1 x USB-C ¦ 1 x USB 3.0 ¦ 1 x USB 2.0 ¦ 1 x Audio Line-out - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Abmessungen | |
| Breite | 21.2 cm |
| Tiefe | 36 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung