Chieftec Mesh CS-12B, schwarz
116,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6631576
Chieftec Mesh CS-12B, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Max. Mainboard-Größe | Micro ATX |
| Unterstützte Motherboards | microATX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 2 |
| Anzahl von vorne zugänglicher Einbauschächte | 2 |
| Produktmaterial | SGCC |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlsystem | Vorderseite: 80 mm Lüfterhalterung x 1 |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 85 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 195 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Gitterfrontabdeckung |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x von vorne zugänglich - 5.25" (13.3 cm) ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x von vorne zugänglich - 3.5" (8.9 cm) ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 4 x halbe Höhe |
| Schnittstellen | 2 x USB 2.0 ¦ 2 x USB 3.1 Gen 1 ¦ 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 10.2 cm |
| Tiefe | 35.6 cm |
| Höhe | 33.8 cm |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung