Chieftec Mesh CQ-01B-U3
39,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS2221565
Chieftec MESH CQ-01B-U3
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Max. Mainboard-Größe | ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 3 |
| Anzahl von vorne zugänglicher Einbauschächte | 3 |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlsystem | Rückseite: 80 mm Lüfterhalterung x 2 ¦ Vorderseite: 120 mm Lüfterhalterung x 1 ¦ Linke Seite: 120 mm Lüfterhalterung x 2 |
| Systemgehäuse-Merkmale | Seitlicher Lüfter mit Metallgitter, Gitterfrontabdeckung |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x von vorne zugänglich - 5.25" (13.3 cm) ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x von vorne zugänglich - 3.5" (8.9 cm) ¦ 3 (gesamt)/ 3 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.0 ¦ 1 x Audio Line-out - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Stromversorgung | |
| Stromversorgungsgerät | Keine Spannungsversorgung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 16 cm |
| Tiefe | 41 cm |
| Höhe | 42.8 cm |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung