Chieftec Mesh CG-04B, schwarz
41,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS5647224
Chieftec Mesh CG-04B, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Max. Mainboard-Größe | ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 3 |
| Anzahl von vorne zugänglicher Einbauschächte | 3 |
| Produktmaterial | SECC-Metall |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlsystem | Vorderseite: 80/90/120 mm Lüfterhalterung x 1 ¦ Rückseite: 80 mm Lüfterhalterung x 2 ¦ Linke Seite: 120 mm Lüfterhalterung x 2 |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 140 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 380 mm |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x von vorne zugänglich - 5.25" (13.3 cm) ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x von vorne zugänglich - 3.5" (8.9 cm) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.1 Gen 1 ¦ 2 x USB 2.0 ¦ 1 x Kopfhörer ¦ 1 x Mikrofon |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | Rändelschrauben, Schrauben |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 18 cm |
| Tiefe | 48.4 cm |
| Höhe | 40.4 cm |
| Gewicht | 4.05 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung