Chieftec Gamer GL-03B Scorpion 3 RGB, weiß, Glasfenster
105,91 €
Auf Lager
SKU
CLS7041348
Chieftec Gamer GL-03B Scorpion 3 RGB, weiß, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Max. Mainboard-Größe | ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 4 |
| Produktmaterial | Temperglas, 0.6 mm SPCC-Stahl |
| Farbe | Weiß |
| Kühlsystem | Rückseite: 120 mm Lüfter x 3 / ARGB-Lüfter ¦ Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 / ARGB-Lüfter |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 166 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 349 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 200 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Unterstützt Radiator (120 mm) in der Rückseite, Frontplatte aus gehärtetem Glas,asus Aura Sync RGB illumination, unterstützt 3 x 120/240 mm Lüfter auf Vorderseite, unterstützt 2 x 120/240 mm Radiator oben, ASRock Polychrome SYNC, MSI RGB Mystic Light Sync, Gigabyte RGB Sync |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.1 Gen 1 ¦ 1 x USB 2.0 ¦ 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | Fernbedienung, Schrauben, DF-908 RGB Control Hub |
| Stromversorgung | |
| Stromversorgungsgerät | Keine Spannungsversorgung |
| Spezifikationseinhaltung | ATX |
| Max. unterstützte Anzahl | 1 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 20.25 cm |
| Tiefe | 43.6 cm |
| Höhe | 49 cm |
| Gewicht | 7.2 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung