Chieftec GA-01B-Q Apex, schallgedämmt
71,33 €
Auf Lager
SKU
PCS8892359
Chieftec GA-01B-Q Apex, schallgedämmt
Chieftec GA-01B-Q Apex, schallgedämmt
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Max. Mainboard-Größe | E-ATX |
| Unterstützte Motherboards | Extended ATX, Mini-ITX, microATX, ATX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 4 |
| Produktmaterial | SPCC |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlsystem | Vorderseite: 140 mm Lüfter x 1 / 3 x 120/140 mm Lüfter oder 240/280/360/420 mm Kühler unterstützt, unterstützt Pulsweitenmodulation (PWM) ¦ Rückseite: 140 mm Lüfter x 1 / 1 x 120 mm Lüfter werden unterstützt, Unterstützung von Pulsweitenmodulation (PWM) ¦ Oberseite: 120 mm Lüfterhalterung x 3 / 2 x 140 mm Lüfter oder 240/280/360 mm Kühler unterstützt ¦ PSU-Ummantelung: 120 mm Lüfter x 1 / 2 x 120 mm unterstützt, unterstützt Pulsweitenmodulation (PWM) ¦ Seite: 120 mm Lüfterhalterung x 2 |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 175 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 400 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 220 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Geräuschdämpfendes Frontpanel, schalldämpfende Seitenteile |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.0 ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2 ¦ 1 x Audio Line-out - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Audio Line-in - Mini-Klinkenstecker |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | Schrauben |
| Kennzeichnung | EAC, Interseroh, RoHS, WEEE |
| Stromversorgung | |
| Stromversorgungsgerät | Keine Spannungsversorgung |
| Spezifikationseinhaltung | ATX |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 23 cm |
| Tiefe | 46.5 cm |
| Höhe | 49.5 cm |
| Gewicht | 7.3 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|