Chieftec GA-01B Apex Air, Glasfenster
69,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9018918
Chieftec GA-01B Apex Air, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Max. Mainboard-Größe | ATX |
| Unterstützte Motherboards | Extended ATX, ATX, microATX, Mini-ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 5 |
| Produktmaterial | 0.6 mm SPCC-Stahl |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlsystem | Vorderseite: 140 mm Lüfter x 2 / 3 x 120/140 mm Lüfter oder 240/280/360/420 mm Kühler unterstützt, unterstützt Pulsweitenmodulation (PWM) ¦ Rückseite: 140 mm Lüfter x 1 / 1 x 120/140 mm Lüfter, unterstützt Pulsweitenmodulation (PWM) ¦ PSU-Ummantelung: 120 mm Lüfterhalterung x 2 ¦ Seite: 120 mm Lüfterhalterung x 2 ¦ Oberseite: 120 mm Lüfterhalterung x 3 / 2 x 140 mm Lüfter oder 240/280/360 mm Kühler unterstützt |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 175 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 400 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 220 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Wärmebehandeltes Glas, linkes Panel, Reset-Taste, RGB-Taste, Power-Taste |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 3 (gesamt)/ 3 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 3.5" (8.9 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 7 |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 2 ¦ 2 x USB 3.0 ¦ 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 23 cm |
| Tiefe | 46.5 cm |
| Höhe | 49.5 cm |
| Gewicht | 7.3 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung