Cherry Xtrfy MX 3.1, schwarz
91,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8860118
Cherry Xtrfy MX 3.1, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Tastatur |
| Hintergrundbeleuchtet | RGB / 16,8 Millionen Farben |
| Schnittstelle | USB-C |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Windows-Tastatursperre |
| Lokalisierung und Layout | QWERTZ Deutsch |
| Tastaturtechnologie | Mechanisch |
| Tastenschaltertyp | CHERRY MX2A Red |
| Anti-Ghosting | Ja |
| Gaming | Ja |
| Einstellbare Höhe | Ja |
| Schutz | Abriebfest |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
| Besonderheiten | Nummernblock |
| Breite | 43.5 cm |
| Tiefe | 13.8 cm |
| Höhe | 3.5 cm |
| Gewicht | 1.12 kg |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Kabellänge | 1.6 m |
| Zubehör im Lieferumfang | 4 Metallfüße, Kabel USB-C auf USB-A |
| Kennzeichnung | BSMI, EU RoHS, FCC, ICES-003, KCC, RCM, UKCA, VCCI |
| MTBF | 90,000 Stunden |
| Wesentliche Lebensdauer | 10 Mio. Klicks |
| Software & Systemanforderungen | |
| Mitgelieferte Software | CHERRY Utility software |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7, Windows 10 oder aktuellere Version |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung