Cherry Xtrfy K4V2 TKL, schwarz
96,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8957180
Cherry Xtrfy K4V2 TKL, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Tastatur |
| Hintergrundbeleuchtet | RGB |
| Schnittstelle | USB |
| Eingabegerät | RGB |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | N-Key Rollover, Spielmodus-Taste, Medientasten, FN-Tastensperre, nächster Titel, Wiedergabe/Pause, Stummtaste, Lautstärke +, Lautstärke - |
| Lokalisierung und Layout | QWERTZ Deutsch |
| Tastaturtechnologie | Mechanisch |
| Tastenschaltertyp | CHERRY MX2A Red |
| Anti-Ghosting | Ja |
| Gaming | Ja |
| Einstellbare Höhe | Ja |
| Breite | 35.6 cm |
| Tiefe | 14.1 cm |
| Höhe | 3.9 cm |
| Gewicht | 1.05 kg |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Kabellänge | 2 m |
| Kennzeichnung | China RoHS, FCC, KCC, UKCA |
| Wesentliche Lebensdauer | 100 Mio. Klicks |
| Software & Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows, Apple MacOS, Linux |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung