Cherry KC 1000
17,01 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1930877
Cherry KC 1000
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Tastatur |
| Eingabegerät | |
| Tastenanzahl | 105 |
| Anzahl Hotkeys | 4 |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Schlafen, Taschenrechner, E-Mail, Browser |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Besonderheiten | Laserdruck-Tastenkappen, LED-Statusanzeige, Cherry LPK-Technologie |
| Breite | 45.8 cm |
| Tiefe | 17 cm |
| Höhe | 1.7 cm |
| Gewicht | 540 g |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Enthaltene Kabel | USB-Kabel - 1.8 m |
| Kennzeichnung | Plug and Play |
| MTBF | 80,000 Stunden |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung