Cherry MX Silent RGB Red
61,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6557636
Cherry MX Silent RGB Red
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Tastatur |
| Hintergrundbeleuchtet | RGB |
| Schnittstelle | USB |
| Eingabegerät | |
| Tastenanzahl | 105 |
| Anzahl Hotkeys | 5 |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Tastaturtechnologie | Mechanisch |
| Tastenschaltertyp | CHERRY MX Silent Red |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
| Besonderheiten | Nummernblock |
| Breite | 43 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Höhe | 3.6 cm |
| Gewicht | 1.025 kg |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Kennzeichnung | BSMI, FCC, KCC |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung