Cherry MX 8.3 TKL Wireless, grau
320,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9486118
Cherry MX 8.3 TKL Wireless, grau
| Tastatur | |
|---|---|
| Empfohlene Nutzung | Gaming |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Geräteschnittstelle | USB + RF Wireless + Bluetooth |
| Tastatur-Switch | Mechanischer Switch |
| Tastatur-Switch-Technologie | Cherry MX2A Red |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastatursprache | Deutsch |
| Tastatur Formfaktor | Tenkeyless (80 - 87 %) |
| Numerisches Keypad | Nein |
| Physikalisches Layout | ISO |
| Tastenkappen | Doppelter Schuss |
| Material der Tastenkappen | Polybutylene terephthalate (PBT) |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 10 Millionen Zeichen |
| Windows Tasten | Ja |
| Überschlag | N-Key-Rollover |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Stimmabgabe Rate | 4000,8000 Hz |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Design | |
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | RGB-LED |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Mehrfarbig |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Anpassbare Tastaturhöhe | Ja |
| Produktfarbe | Grau |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Eingebautes Display | Ja |
| Display-Typ | LCD |
| Merkmale | |
| Kabellose Reichweite | 10 m |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
| Anti-ghosting | Ja |
| Energie | |
| Energiequelle | Akku, USB |
| Tastatur Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 4600 mAh |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Energieverbrauch | 500 mA |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung