Cherry MW 4500 Ergonomic Wireless, schwarz
27,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS4932628
Cherry MW 4500 Ergonomic Wireless, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Vertikale Maus |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Ergonomisches Design | Ja |
| Ausrichtung | Für Rechtshänder |
| Breite | 6 cm |
| Tiefe | 11.5 cm |
| Höhe | 3.5 cm |
| Gewicht | 120 g |
| Farbe | Schwarz |
| Eingabegerät | |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 6 |
| Bewegungsauflösung | 1200 dpi |
| Leistung | 600/900/1200 dpi Sensitivity-Switching in Echtzeit |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad, Status-LED, Nano-Drahtlosempfänger, Schlitz für Drahtlosempfänger, abriebbeständig |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Schnittstellen | 1 x USB - 4-polig USB Typ A |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | 2 AAA-Batterien |
| Kennzeichnung | FCC |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre ¦ Verlängerte Garantie - 1 Jahr |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung