Cherry MW 3000 Wireless, schwarz
27,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1417422
Cherry MW 3000 Wireless, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Maus |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Ausrichtung | Für Rechtshänder |
| Breite | 6.8 cm |
| Tiefe | 10.6 cm |
| Höhe | 3.9 cm |
| Gewicht | 126 g |
| Farbe | Schwarz |
| Eingabegerät | |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 5 m |
| Movement Detection Technologie | Infrarot |
| Anzahl Tasten | 5 |
| Bewegungsauflösung | 1750 dpi |
| Leistung | Echtzeitempfindlichkeitsschaltung 1.000/1.750 dpi |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad, seitliche Griffflächen aus Gummi, einstellbare Auflösung, Ein/Aus-Schalter |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Schnittstellen | 1 x USB - 4-polig USB Typ A |
| Verschiedenes | |
| Compatible with Windows 7 | Die Anwendungen und Geräte mit dem "Compatible with Windows 7" Logo haben die Microsoft Versicherung, dass diese Produkte Tests für Kompatibilität und Zuverlässigkeit mit 32-Bit und 64-Bit-Windows-7 bestanden haben. |
| Kennzeichnung | Plug and Play, C-Tick, FCC, cTUVus |
| Batterie | |
| Typ | Typ AAA |
| Installierte Anzahl | 2 |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre ¦ Verlängerte Garantie - 1 Jahr |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung