Cherry MW 2400, USB, schwarz
13,99 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS5871103
Cherry MW 2400, USB, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Maus |
| Kabelloser Empfänger | Nano kabelloser Empfänger (USB) |
| Ausrichtung | Rechts- und linkshändig |
| Breite | 6.2 cm |
| Tiefe | 10.9 cm |
| Höhe | 3.7 cm |
| Gewicht | 85 g |
| Farbe | Schwarz |
| Eingabegerät | |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 3 |
| Bewegungsauflösung | 1200 dpi |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Schnittstellen | 1 x USB - 4-polig USB Typ A |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | AA-Batterie |
| Kennzeichnung | Plug and Play, GS |
| Batterie | |
| Typ | AA-Typ |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung