Cherry MW 2200 Wireless, schwarz
18,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9038460
Cherry MW 2200 Wireless, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Maus |
| Kabelloser Empfänger | Nano kabelloser Empfänger (USB) |
| Ergonomisches Design | Ja |
| Ausrichtung | Rechts- und linkshändig |
| Breite | 5.99 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 3.81 cm |
| Gewicht | 85 g |
| Produktmaterial | Chrombeschichtetes (Scrollrad) |
| Farbe | Schwarz |
| Eingabegerät | |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 3 |
| Bewegungsauflösung | 1300 dpi |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad, Energiesparmodus, Gummibeschichtung, Symmetrisches Design, klickbarer Schalttyp, kompaktes Design, Empfänger-Lagerfach |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Schnittstellen | 1 x USB - 4-polig USB Typ A |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | 1 AA-Batterie, Tragetasche |
| Kennzeichnung | Plug and Play, REACH, China RoHS, UKCA, FCC, SRRC |
| Batterie | |
| Typ | AA-Typ |
| Betriebszeit (bis zu) | 12 Monate |
| Software / Systemanforderungen | |
| Software inbegriffen | CHERRY KEYS |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8 / 10 / 11, Android, Apple iOS |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung