Cherry MSW Stream Comfort Wireless, schwarz
43,99 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9038462
Cherry MSW Stream Comfort Wireless, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Maus |
| Kabelloser Empfänger | Nano kabelloser Empfänger (USB) |
| Ergonomisches Design | Ja |
| Ausrichtung | Für Rechtshänder |
| Breite | 8.52 cm |
| Tiefe | 12.67 cm |
| Höhe | 4.97 cm |
| Gewicht | 145 g |
| Farbe | Schwarz |
| Eingabegerät | |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 6 |
| Bewegungsauflösung | 4000 dpi |
| Leistungsmerkmale | Leise Tastenklickgeräusche, DPI-Schalter, 4 DPI-Stufen, Receiver-Aufbewahrungsfach, An-/Aus-Taste, LED-Anzeiger, Metallic-Scrollrad, Daumenauflage, Griff mit gummiertem Daumen, Gleitpads, drahtlose Verschlüsselung |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Schnittstellen | 1 x USB - 4-polig USB Typ A |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | 1 AA-Batterie |
| Kennzeichnung | AES-128, Plug and Play, GS, China RoHS, FCC, REACH, UKCA |
| Batterie | |
| Typ | AA-Typ |
| Betriebszeit (bis zu) | 16 Monate |
| Software / Systemanforderungen | |
| Software inbegriffen | CHERRY KEYS |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8 / 10 / 11 |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung