Cherry MC 1000
8,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS2878945
Cherry MC 1000
| Maus | |
|---|---|
| Zweck | Büro |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-A |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 3 |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Bewegung Auflösung | 1200 DPI |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Zertifizierung | c-tick, UL, CE, FCC, TÜV-Süd/GS |
| Design | |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Ergonomie | |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Leistung | |
| Energieverbrauch | 50 mA |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich in Betrieb | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -15 - 60 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 62 mm |
| Tiefe | 109 mm |
| Höhe | 37 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung