Cherry KC 6000 Slim
37,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS5097607
Cherry KC 6000 Slim
| Tastatur | |
|---|---|
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastaturlayout | Deutsch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Standard |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Windows Tasten | Ja |
| Übertragungstechnik | Verkabelt |
| Zweck | Universal |
| USB-Hub | Nein |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 10 Millionen Zeichen |
| Zertifizierung | cURus, CE, FCC |
| Design | |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Full-size Tastatur | Ja |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Ergonomie | |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Leistung | |
| Energiequelle | USB |
| Energieverbrauch | 45 mA |
| Maus | |
| Maus enthalten | Nein |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich in Betrieb | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 440 x 130 x 15 mm |
| Tastaturgewicht | 660 g |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung